UA MarketКиевСпецТех ЮАСтатьиЗапчасти Zetor (Зетор)
Контакты

Запчасти Zetor (Зетор)

Чешская компания Зетор /Zetor уже больше 50-ти лет является производителем сельскохозяйтвенной и строительной техники высокого качества, а также надежных запасных частей к ней. Огромное внимание уделяется качеству производства и выполнению поставленных задач работников на производстве Зетор, забота о клиентах – это то, чем руководствуется компания производителя. Компания “СпецТех ЮА” заслуженно является одним из лидеров поставок запчастей к двигателям Zetor, оперативно поставляя запчасти Зетор /Zetor для своих клиентов, относясь к каждой заявке с особым вниманием.

Всегда в наличии на складе «СпецТех ЮА» есть все виды запасных частей к двигателям Zetor - это позволяет не останавливать сельскохозяйственные и строительные работы в пик сезона. Запчасти Zetor отличаются высоким качеством контроля и производства материалов к ним, и узнаваемым фирменным стилем выработаным на протяжении долгих лет . Компания «СпецТех ЮА», которая поставляет запчасти для разных производителей техники, обеспечит поставки каких-либо объемов в любой регион Украины в кратчайшие сроки любым удобным для Вас перевозчиком.

Одним из главных преимуществ компании «СпецТех ЮА» являются сжатые сроки поставки запчастей Zetor. Стабильно высокое качество запчастей и скорость поставок – это результат договоренности СпецТех ЮА с производителем запчастей к Zetor о прямых поставках продукции, обходя перевозчиков и поставщиков. Такой способ работи компания СпецТех ЮА практикует с запчастями и другх производителей к технике известных мировых брендов. Квалифицированые работники СпецТех ЮА помогут Вам в выборе запчастей Zetor, а также подскажут про другие модификации, модели и назначения запчастей Зетор /Zetor. Вы получите большое удовольствие от сотрудничества с нами, которое мы реализуем вместе с производителем Zetor и другими ведущими мировыми компаниями!!!

20 сентября 2013
© 2013 - 2024 СпецТех ЮА Пожаловаться на содержимое
Как сделать сайт с нуля самому
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market