UA MarketКиевСпецТех ЮАСтатьиЗапчасти на двигатель Deutz
Контакты

Запчасти на двигатель Deutz

Запчасти Deutz (Дойц) Дизельные двигатели со встроенной системой воздушного охлаждения на сегодняшний день получили широкое распространение и применение в различных видах техники. Сокращенно такие двигатели называют Deutz /Дойц. Вот уже много лет компания Deutz использует высокие технологии, применяемые при изготовлении отдельных деталей и частей корпуса двигателей.

Запчасти Deutz являются высококачественными изделиями, реализующими массу полезных технологий и функций, выполняемых двигателем. Процессор, встроенный в двигатель, делает возможной реализацию технологии EMR 2, то есть функции реализации превосходной интеграции в систему контроля двигателя и мониторинга его состояния. Данная технология так же позволяет оптимизировать работу двигателя, снизить потребность горючего, а так же свести к минимуму необходимость контроля устройства. Два подающих насоса, встроенные в двигатель, обеспечивают технологию DCR, заключающуюся в увеличении компактности двигателя и в то же время в сохранении мощности выбросов топлива в контактный рейс двигателя. Кроме этого, тремя способами может быть встроена технология EGR, управляющая выбросом отработавших газов. Соответственно, различают неконтролируемую внутреннюю EGR (достигается небольшим изменением конструкции распределительного вала), контролируемую внутреннюю EGR (обеспечивается встраиванием клапана, работающего от аккумулятора) и охлаждаемую EGR (требует установки в двигатель системы, состоящей из внешнего охладителя и пластинчатого клапана).

Итак, мы рассмотрели особые технологии, которые используются в двигателях Deutz. Теперь узнаем, какие обязательные детали должны присутствовать в его конструкции. Двигатель должен иметь составные части, такие как: цилиндры (не меньше 3-х), коленчатый вал, шатуны, клапаны для выпуска отработавших газов, клапаны для впуска горючего, гидролинии для топлива и масла.

Таким образом, компания Deutz занимается производством высококачественных двигателей, широко используемых в разнообразных машинах, предназначенных для различных целей.

Компания «СпецТех ЮА» поставляет на рынок Украины качественные и надежные запчасти Deutz /запчасти Дойц для немецких дизельных двигателей.

Предприятие реализует как оригинальные запчасти Deutz, так и качественные аналоги поскольку со временем двигатели Deutz требуют ремонта.

У нас Вы найдете: запчасти deutz, deutz запчасти, запасные части к двигателям deutz, б/у двигатели дойц, запчасти дойц, дойц запчасти, двигатель дойц запчасти, двигатель deutz запчасти, если Вам нужна консультация по выбору тех или иных запчастей Deutz обращайтесь и наши специалисты Вам обезательно помогут!

19 сентября 2013
© 2013 - 2024 СпецТех ЮА Пожаловаться на содержимое
Как сделать сайт с нуля самому
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market